14 Июня 2026 13:34
Машина сел и поехал, продаю из-за нужды денег, бартер не интересен
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | 2102 |
| Год выпуска | 13 |
| Трансмиссия | АКПП |
| Пробег | 200 тыс. км. |
| Тип сделки | Продаю |
| Цвет | Оранжевый |
2 руб.
2013 год,4.7 битурбо,
Машина в идеальном состоянии,после капремонта двигателя проехала не более 2тыс км,никаких вложений машина не требует,у машины один окрас,крыло и дверь,а так без дтп.Документы кристально чистые,одно дтп по базе,как я ранее говорил,крыло и дверь.Машину не убивали,делал,ставил все оригинальное,мотор,коробка ,ходовая в идеальном состоянии.
Камера ночного видения,поддув сидений,а также на машине стоит регулируемый выхлоп от пульта.Стоит заводская музыка банг.Обмен не интересен,чисто продажа.
Прошу за данную машину 2 ?250
Торг реальному покупателю.
Машина находится в Ингушетии
С продажей не спешу,от машины не избавляюсь.Просто так не беспокоить.
Телефон: +7(962)642-27-24
Иба
ID: 6811904
Плиево
Дата: 14:18
Размещено до:
Просмотры: 440
Поделиться: @







