Приложение Berkat.ru

Доступно в Google Play

Доступно в App Store

Кто онлайн
Онлайн всего: 242
Гостей: 236
28 Апреля 2024 02:58

Написать сообщение Поднять в списке ✅Услуги грузчиков и грузоперевозок по Ингушетии

Тип сделки Предлагаю
400 руб.
Услуги грузчиков и грузоперевозок для любых видов работ. В Ингушетии мы работаем уже 3 года и успешно выполнили больше 4000 заказов. Отзывы о нас смотрите в инстаграм @ING.CARGO. ————————————————————————————— Квартирно-офисные переезды; переезд; подъем строй-материала; вывоз строительного мусора; погрузка/разгрузка; подъем и спуск мебели. Грузовая газель; Камаз-самосвал; ЗИЛ; Грузоперевозки; Разнорабочие.
Телефон: +7(999)469-69-69 Муса
ID: 3483207 Назрань Дата: 17:30 Размещено до: Просмотры: 9818

Поделиться: @

Анжела
12:17
Баркал шоан! Всегда выручаете!
Амина
18:11
Очень ответственные люди! Бережно перевезли мебель …. Рекомендую
Со
14:51
Дик кегий нах ба! Аллаху маьрш лелбойл иж! Гlалгlай гlулакх долаж, ховж ба.
Зелимхан
23:46
Огромное вам спасибо! Парни которые там, очень хорошие и отзывчивые, делают свою работу на совесть! Также хотелось бы отметить на отзывчивость Администратора Муссы, приятный на голос и что радует, сделал скидку) Так что рекомендую, 10 из 10!
Усман
23:54
Пунктуальность на высшем уровне!!! Дал сий дойл шу…
Зара
10:50
Обратилась в компанию ИнгКарго за услугой вывоза мягкой мебели и осталась очень довольна! Аккуратность, пунктуальность, исполнительность и вежливость-все эти качества были проявлены в полной мере. Спасибо, ребята, теперь буду обращаться только к вам и советовать всем знакомым!
Али
16:40
Аллах ряз хал шоан очень ответственно выполняют свою работу самое главное быстро и качественно
13:39
Очень ответственные парни. Приехали как и договаривались без опоздания. Очень аккуратно и быстро подняли кафель и клей в квартиру. Молодцы.
Аиша
17:54
Я хочу поделиться своим опытом работы с компанией, которая занимается транспортировкой и доставкой мебели. В целом, я осталась довольна услугами, которые они предоставляют. Первое, что мне понравилось, это профессионализм администратора по имени Муса. Он был очень вежливым и внимательным к моим запросам, помог мне выбрать подходящий автомобиль для перевозки моей мебели и предоставил мне всю необходимую информацию о процессе доставки. Второе, что мне понравилось, это то, что компания имеет большой парк автомобилей разных размеров. В целом, я рекомендую эту компанию для тех, кто ищет надежного и профессионального перевозчика мебели. Они предоставляют отличный сервис и я уверена, что вы будете довольны их услугами
Фатима
11:30
Хочу выразить огромную благодарность. Аллах1 раьза хилва шоан. Такие молодцы. Там были огромные зеркала. Но все так аккуратно ( даже заботливо) перенесли. Приехали быстро Все быстро вывезли. Дал беркат хилда шоан. Я очень рада, что вы есть.
Загрузка...

Похожие объявления